Марина Евгеньевна - лауреат муниципального этапа республиканского конкурса "Учитель года-2024"

06 марта завершился муниципальный этап республиканского конкурса «Учитель года – 2024», где встретились самые креативные и творческие учителя!

Путь к победе был нелегким и состоял из нескольких этапов. Они демонстрировали свой профессионализм в испытаниях «Урок» и «Разговор со школьниками», делились опытом на мастер-классе.

По итогам конкурса победителем стала Ямукова Ольга Владимировна, учитель биологии МБОУ «Гимназия №1» г. Мариинский Посад. Также лауреатами конкурса стали Челтыкина Марина Евгеньевна, учитель начальных классов МБОУ «Шоршелская СОШ им. А.Г. Николаева» и Максимова Галина Алексеевна, учитель МБОУ «Октябрьская СОШ».

Поздравляем, желаем дальнейших успехов!