Торжественная линейка, посвященная открытию месячника военно-патриотической и оборонно-массовой работы

26 января 2024 года в МБОУ «Шоршелская СОШ имени А.Г. Николаева» прошла торжественная линейка, посвящённая открытию месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы в Чувашской Республике. Гражданственность, патриотизм – фундаментальные качества личности, которые формируются с малых лет. Школьники прониклись атмосферой военного времени и внимательно слушали информацию о месячнике.

На нашем празднике присутствовали гости: представители Пограничного управления ФСБ России по Амурской области Пращаев А.Ю. и Трубецкой В.С.

Директор школы Егорова Е.Н. поздравила учащихся и пожелала успехов, хороших результатов в разных смотрах, конкурсах и соревнованиях муниципального и республиканского уровнях.

Впереди ребят ждут интересные встречи, концерты, тематические экскурсии и другие мероприятия.