День Учителя в школе

День учителя - замечательный праздник, когда можно выразить свою благодарность педагогам за их непростой и благородный труд, за внимание и терпение, за желание видеть своих учеников успешными и счастливыми. Ведь именно учитель открывает много нового и интересного, учит нужным и полезным навыкам, помогает ориентироваться в столь сложном мире.

Сегодня День учителя традиционно начался с «живого коридора». Учащиеся поздравляли каждого учителя с праздником, вручали цветы и поздравительные открытки.
В честь профессионального праздника для педагогов в нашей школе 4 октября также состоялся праздничный концерт ансамбля "Сеспель", куда были приглашены и ветераны педагогического труда. Таким образом ни один педагог не остался без внимания!