Аллея выпускников

23 мая 2023 года обучающиеся 11  класса МБОУ «Шоршелская СОШ имени А.Г. Николаева» высадили на территории музея тую и продолжили  традицию «Аллеи выпускников-2023».

Есть традиции, рождение которых происходит на наших глазах. Да не просто на глазах, а с нашим непосредственным участием. Нам очень хочется, чтобы эта традиция по посадке туи «Аллеи выпускников» имела бы продолжение.

О будущем можно мечтать, но лучше строить будущее собственными руками. Сажая деревья, мы создаем традицию добра. Это не только добрая традиция, но и конкретное Дело.

Примечательно, что посадка деревьев — это не только забота об экологии, но и, что не менее важно, возможность оставить след на Земле, память о себе, своеобразный наказ для последующих поколений.