Новогодний турнир по волейболу «На призы Деда Мороза и Снегурочки»

Новогодний турнир по волейболу  «На призы Деда Мороза и Снегурочки»

22 декабря 2022 г. на базе спортивного зала МБОУ «Большешигаевская ООШ» прошел новогодний турнир по волейболу «На призы Деда Мороза и Снегурочки» под руководством тренеров-преподавателей ФСК «Мариинский им. Е.Николаевой» Ларионова А. П. И Ермолаев А. Н. среди обучающихся района до 15 лет. На торжественном открытии турнира присутствовали вр. и. о. директора школы Васильева С.М., депутат районного собрания депутатов Краснов А.В., учителя и тренера физической культуры.

В турнире участвовали 6 команд: МБОУ «Большешигаевская ООШ», МБОУ «Перво-Чурашевская СОШ», МБОУ «Эльбарусовская СОШ» и три команды МБОУ «Шоршелская СОШ имени А.Г. Николаева».

Участники турнира готовились к этому мероприятию, ждали его. Игры проходили по официальным правилам волейбола, поэтому ребята отнеслись к соревнованиям со всей ответственностью. Команды пришли в "боевой" готовности с группами поддержки. В ходе игр спортсмены показали хорошее знание правил игры, умение самостоятельно принимать решения для того, чтобы взять технический перерыв или осуществить замену. Ребята показали свои лучшие качества: умение поддерживать друг друга, помогать, принимать коллективные решения.

Соревнования прошли на хорошем эмоциональном уровне. Здесь можно было увидеть и счастье победы и горечь поражения. В итоге места распределились следующим образом:

1 место - МБОУ «Перво-Чурашевская СОШ»

2 место - МБОУ «Большешигаевская ООШ»

3 место – поделили команда №3 МБОУ «Шоршелская СОШ имени А.Г. Николаева» и МБОУ «Эльбарусовская СОШ»

Благодарим за организацию и проведение спортивных соревнований учителей физической культуры МБОУ «Большешигаевская ООШ» и тренера-преподавателя ФСК «Мариинский им. Е. Николаевой» Ларионова А.П., «Перво-Чурашевская СОШ» Краснова А.В., МБОУ «Эльбарусовская СОШ» Ильина А. А., тренера по волейболу ФСК «Мариинский им. Е. Николаевой» Ермолаева А.Н.