Соревнования по пожарно-спасательному спорту среди образовательных организаций Мариинско-Посадского района

В целях предупреждения пожаров от детской шалости с огнем и дальнейшего развития и популяризации пожарно-спасательного спорта среди учащихся 16 мая 2022 года на территории 34 пожарно-спасательной части  города Мариинский Посад состоялись соревнования по пожарно-спасательному спорту среди образовательных организаций Мариинско-Посадского района.

Соревнования проходили по 4 видам: 100-метровая полоса препятствий, штурмовая лестница, азбука пожарной безопасности (теоретический блок), пожарная эстафета.

По итогам соревнований старшая группа команды МБОУ «Шоршелская СОШ имени А.Г. Николаева» заняла 2 место.

Поздравляем и желаем дальнейших успехов.