Фатах Махмуд-призер XV Молодежных Николаевских Чтений

29 марта на базе МБОУ «СОШ № 10» г. Чебоксары  прошли   15-ые Молодежные Николаевские Чтения, посвященных Дню Космонавтики.

Организаторами Молодежных Николаевских Чтений являются Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики, Учебно-методический центр военно-патриотического воспитания молодежи «АВАНГАРД» Минобразования Чувашии, Мемориальный комплекс летчика-космонавта СССР А.Г. Николаева.

47 участников из 16 муниципалитетов нашей республики представили итоги своей исследовательской работы по шести секциям и двум возрастным группам. По достоинству оценивала участников экспертная комиссия в составе которой были сотрудники технопарка «Кванториум», методисты и преподаватели ДДЮТ г. Чебоксары, заслуженные педагоги школ Чувашской Республики.

Учащийся МБОУ «Шоршелская СОШ имени А.Г. Николаева»  Фатах Махмуд принял участие в секции «Информатика и программирование» в возрастной группе 10-13 лет и занял 2 место.

Поздравляем и желаем дальнейших успехов.