Улисова Юлиана - победитель XXVII Республиканских интеллектуальных игр младших школьников по предмету "Литературное чтение"

Улисова Юлиана  -  победитель XXVII Республиканских интеллектуальных игр младших школьников по предмету "Литературное чтение"

19 марта 2022 года на базе МБОУ «СОШ № 62» города Чебоксары  состоялся второй этап XXVII Республиканских интеллектуальных игр младших школьников. Игры проводятся с целью выявления детей с высокими умственными способностями и повышенной мотивацией к самостоятельной познавательной деятельности при обучении в начальной школе по основным учебным предметам.

В состязании приняли участие около 700 обучающихся 3-х и 4-х классов общеобразовательных организаций Чувашской Республики. Юные интеллектуалы соревновались в знании математики, русского языка, литературного чтения, окружающего мира, в составлении индивидуального проекта по предмету.

Работы проверяли около 150 экспертов - учителя высшей квалификационной категории образовательных организаций Чувашской Республики.  Ученица 4 класса Улисова Юлиана стала победителем XXVII Республиканских интеллектуальных игр младших школьников по предмету "Литературное чтение". Подготовила ее учитель начальных классов Григорьева Маргарита Петровна.

Поздравляем Юлиану и желаем дальнейших успехов!