Приказ о введении карантина по гриппу и ОРВИ в МБОУ "Шоршелская СОШ имени А.Г. Николаева"

«Шоршелская средняя общеобразовательная школа

имени летчика-космонавта А.Г. Николаева»

Мариинско-Посадского района Чувашской Республики

ПРИКАЗ

08 февраля 2019 г.                                                                                              № 15

О введении карантина по гриппу и ОРВИ

в МБОУ «Шоршелская СОШ имени А.Г. Николаева»

В связи с отсутствием и массовым заболеванием обучающихся ОРВИ в МБОУ «Шоршелская СОШ имени А.Г. Николаева» п р и к а з ы в а ю:

1. Приостановить дневной образовательный процесс с 09 февраля 2019г. по 15 февраля 2019 г. и объявить карантин в МБОУ «Шоршелская СОШ имени А.Г. Николаева» в связи с одновременным отсутствием 30% обучающихся по причине заболеваемости гриппом и ОРВИ.

2. Перевести на дистанционное обучение образовательный процесс в МБОУ «Шоршелская СОШ имени А.Г. Николаева» на время объявления карантина.

3. Контроль за исполнением приказа оставляю за собой

Директор школы                                                   Е.Н. Егорова