Победители муниципального этапа спортивных соревнований «Президентские состязания»

Подведены итоги муниципального этапа спортивных соревнований «Президентские состязания». Юные спортсмены нашей школы, учащиеся 7 класса, состязались 27 и 28 апреля 2011 года в шести видах: бег 1000 метров, бег 60 метров, отжимание, подтягивание, прыжки в длину с места, подъем туловища из положения «сидя», плавание.
27 апреля соревнования прошли на городском стадионе, где определились победители в спортивном многоборье. Первое место среди сельских команд заняли спортсмены нашей школы: Атласова А., Борцова И., Иванова Д., Гурьянова С., Ильина А., Сандомирова А., Галкин Д., Кириллов Д., Матвеевский М., Петров А., Соловьев К., Яковлев А.
28 апреля спортивные соревнования «Президентские состязания» продолжились в бассейне ФСК «Мариинский». Лучшие результаты среди сельских команд показали пловцы нашей школы: Матвеевский М., Петров А., Яковлев А., Кириллов Д., Галкин Д., Борцова И., Ильина А., Иванова Д., Гурьянова С.
В результате подсчёта баллов, полученных за каждый вид соревнований спортсмены МОУ «Шоршелская СОШ» стали победителями и заняли почетное 1 место.
Теперь юные спортсмены будут защищать честь  района на республиканском этапе в мае 2011 года. Пожелаем им удачи!