Учительница английского языка МОУ «Шоршелская СОШ» Сидорова Людмила Николаевна на республиканском этапе Всероссийского конкурса «Учитель года Чувашии-2011»

Сегодня состоялось открытие республиканского  этапа Всероссийского конкурса «Учитель года Чувашии-2011». В течение трёх дней (27-29 апреля) конкурс будет проходить в гимназии №8 г. Шумерля. В финал республиканского этапа конкурса вышли 29 победителей из всех муниципалитетов республики. Наш Мариинско-Посадский район на этом конкурсе будет представлять учительница английского языка МОУ «Шоршелская СОШ» Сидорова Людмила Николаевна. Сегодня вниманию жюри конкурсантка Сидорова Л.Н. представила   мастер-класс с презентацией своего опыта  профессионального успеха, общения с учениками, с коллегами.  Также  провела урок английского языка с учащимися гимназии №8.
Пожелаем Людмиле Николаевне оптимизма, творческих успехов в проведении классного часа  с учащимися и родительского собрания.