Пробный экзамен в 9 классе

В МОУ "Шоршелская СОШ" для выпускников Мариинско-Посадского района 05 апреля был проведен тренировочный экзамен по математике в форме ГИА.
К 9 часам в фойе школы собрались 236 выпускников из 11 школ района. После организационной линейки, которую провела Арсентьева С.В., экзаменующиеся в сопровождении организаторов разошлись по кабинетам, где каждый получил индивидуальный пакет.
Экзамен начался в 10.00 и продлился 4 часа. Выпускники 9-ых классов поняли полную ответственность за подготовку к экзаменам. Задания для них достаточно сложные, но еще есть время для полной подготовки к итоговой аттестации
Оценки учащиеся узнают примерно через 10 дней. После анализа выполненных работ нужно успеть поработать над ошибками к реальному экзамену, который состоится в июне.