Семинар психологов и социальных педагогов по теме «Мы за ЗОЖ»

31 марта  в малом зале администрации района прошёл очередной   семинар психологов и социальных педагогов по теме «Мы за ЗОЖ».
Социальный педагог ИМЦ  РОО Степанова М.Н. подготовила богатый материал для психологов и социальных педагогов работы в рамках акции «Молодежь за ЗОЖ».
Социальный педагог  Бичуринской ООШ  Андреева Т.П. поделилась  опытом работы  по борьбе с табакокурением среди учащихся.
Логопед районного отдела образования  Сироткина Т.А.  ознакомила  с положением о ПМПК.
Педагог–психолог МОУ «Эльбарусовская СОШ» Максимова К.А.провела мастер – класс по созданию видеоклипов.
Специалисты социально – педагогической  службы Гимназии №1 Пентелькова Н.К. и Кириллова Л.Н.  поделились своими впечатлениями о поездке на Международную конференцию «Защита детей от жестокого обращения и насилия» в г.Нижний Новгород.