Результаты НПК-2011 в 10 классе

Ученики 10 класса в составе 6 человек приняли участие на районной научно-практической конференции в разных секциях: по биологии, по чувашской литературе и русской литературе. Еньков Леонид защищал работу «Утилизация бытовых отходов в домашних условиях путём вермекультивирования» и занял II место в секции по биологии. Александрова Мария и Федотова Ксения провели исследование по произведениям Якова Ухсая и Константина Иванова и заняли III место в районе в секции по чувашской литературе. Петрова Ксения, Григорьев Артём и Ермолаева Ксения защищали работы по русской литературе, но им не удалось занять призовых мест. Мы поздравляем  призёров и желаем другим ребятам принять участие на конференции НПК-2012.