Районный фестиваль самодеятельного творчества работников образования «Звёздная весна»

Сегодня, 30 марта 2011 года, в Доме народного творчества с. Шоршелы прошёл районный фестиваль самодеятельного творчества работников образования «Звёздная весна» Шоршелского куста, посвящённый 50-летию первого полёта человека в космос и Году российской космонавтики. Фестиваль проводится в целях дальнейшего развития и поддержки народного самодеятельного творчества, создания условий для реализации творческих способностей работников образования, повышения престижа педагогической профессии.
На зональном фестивале самодеятельного творчества работников образования приняли участие работники МДОУ «Колобок», МОУ «Большешигаевская ООШ» и МОУ «Шоршелская СОШ».
Каждый коллектив представил на обозрение жюри художественные номера на 15-20 минут. Все участники были в чувашских национальных костюмах. В репертуар выступлений были включены вокальное и хоровое пение, танцы, юмористические сценки, сюита. Зал бурными аплодисментами поддерживал выступающих. Шоршелцам выступление всех коллективов пришёлся  по душе.
Лучшие номера коллективов будут представлены 12 апреля 2011 года в заключительном концерте "Звездная весна" в РДК г. Мариинский Посад.
Нашему коллективу МОУ «Шоршелская СОШ» желаем творческих успехов и звонких голосов!