Зачетная сессия отрядов юных космонавтов Чувашии «Есть контакт!»

27 марта широко распахнула двери всем отрядам юных космонавтов Чувашской Республики Дворец детского и юношеского творчества г.Чебоксары, где состоялась зачетная сессия отрядов юных космонавтов Чувашии «Есть контакт!». По итогам этой сессии ребята получат звание «Мечтатель».
До начала зачета мальчики и девочки отряда юных космонавтов «Восток» с интересом изучили выставку поделок из бересты, бумаги и выставку чувашской вышивки. В актовом зале ДДиЮТ вниманию детей был представлен документальный фильм о первом полете Юрия Алексеевича Гагарина.
В конце 2010 года ребята нашей школы приняли активное участие  в Республиканской акции «Навстречу к звездам». Сегодня на торжественном открытии зачетной сессии нам, отряду юных космонавтов «Восток», был вручен Диплом Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики за второе место в республиканской акции «Навстречу к звездам» в номинации «Конкурс бортовых журналов».
После небольшого концерта ребята приступили к зачету на знание истории космонавтики и основ астрономии. 12 апреля на Республиканском слете отрядов юных космонавтов Чувашии семнадцать наших ребят получат звание «Мечтатель».