Закрытие зимнего лыжного сезона

11 марта 2011 года любители здорового образа жизни, коллектив учителей МОУ «Шоршелская СОШ» вышли на старт, посвященный  закрытию зимнего лыжного сезона, который состоялся у здания ФСК «Мариинский» г. Мариинский Посад.
Открыл соревнование инициатор сегодняшнего лыжного забега глава администрации Мариинско-Посадского района Юрий Фёдорович Моисеев, призвав участников соревнования к новым результатам, а также к победе над собой.
Отдельной группой стартовали заместители руководителей образовательных учреждений, учреждений здравоохранения и предприятий района. От нашей школы в этом забеге приняли активное участие заместитель директора по УВР Ефимова Г.П. и заместитель директора по ВВР Львова Н.Н.
В группе учителей-женщин образовательных учреждений наша школа вышла на старт большой сплоченной командой. В состав женской команды школы вошли Ромашкина Л.В., Белова В.К., Кузьмина И.Г., Алексеева А.А., Николаева И.В., Кузнецова Л.Г., Иванова Г.В., Белова И.М., Сидорова Л.Н.
Активное участие в соревнованиях приняли учителя - мужчины: Семенов Н.С., Селезнев М.В., Белов Н.А.
У всех участников было хорошее весеннее настроение. И погода улыбалась.  Главный приз от соревнования наши участники получили  бодрый здоровый дух.