Районный конкурс патриотической песни

В рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы 25 февраля 2011 года прошел районный конкурс патриотической песни, где участвовали учащиеся школ и ПТУ в возрасте от 14 до 30 лет.
Учащиеся МОУ «Шоршелская СОШ» участвовали во всех трех номинациях и удостоились призовых мест.
Всем зрителям понравились песни в исполнении ансамбля «Восходящая звезда», в составе которой Атласова Анна,  Ильина Анастасия– 7 кл., Николаева Екатерина – 8 кл. , Беляева Татьяна – 9 кл., Алексеева Мария  - 10 кл. Девочки исполнили песни «Песню наших отцов» и «Птицы белые» с сопровождением видеокадров о  Великой Отечественной войне.
Достойно представил свою авторскую песню «Память» под гитару Рыбаков Кирилл. Свое мастерство показал Атласов Константин  в исполнении песен «Никто не забыт и ничто не забыто» и «Я люблю тебя, жизнь».
Выступление коллектива нашей школы доставило огромное удовольствие зрителям.
Ансамбль «Восходящая звезда»занял 2 место в номинации «Вокальные ансамбль», Кирилл Рыбаков - 2 место в номинации «Авторская песня», Костя Атласов - 3 место в номинации «Соло».