Поздравляем победителей первенства и чемпионата Чувашской Республики по ушу-саньда

12-13 февраля 2011 года на базе физкультурно-спортивного комплекса «Мариинский» прошло первенство и чемпионат Чувашской Республики по ушу-саньда. В соревнованиях МОУ «Шоршелская СОШ» представляли 13  спортсменов  в 5 возрастных категориях от 11 до 36 лет.
Спортсмены нашей школы очередной раз участвуют на  соревнованиях такого уровня. Они  участвовали каждый год на соревнованиях по ушу-саньда, которые проводились в городах Чебоксары и Новочебоксарск
На этих соревнованиях ребята МОУ «Шоршелская СОШ»  выступили достойно. В их зачете 4 первых, 6 вторых и 4 третьих мест. Победителями первенства стали Белова Елизавета, Карташова Оля, Петрова Ксения.
Победителей и призеров соревнований поздравили и награждали глава администрации Мариинско-Посадского района Ю.Ф. Моисеев, первый заместитель главы администрации - начальник отдела градостроительства и развития общественной инфраструктуры Н.Д. Краснов, заместитель главы администрации - начальник отдела культуры и социального развития О.В. Залогин, представители министерства по физической культуре, спорту и туризму Чувашской Республики, генеральный директор ООО "УК - Гарантия" А. Будников, Председатель федерации ушу Чувашской Республики В.В. Дубов, Председатель Федерации саньда Чувашской Республики, заслуженный тренер Чувашской Республики Г.В. Ильин.
Хочется поблагодарить тренерский состав, которые подготовили спортсменов к первенству и чемпионату Чувашской Республики – это старший тренер преподаватель А.А. Трифонов, тренера Т.В. Кудряшова, Н.А. Белов.