Изучаем Послание Президента Чувашской Республики М.В. Игнатьева Государственному Совету Чувашской Республики «В молодежь надо верить!»

Обучающиеся 6  класса на классном часе были ознакомлены достигнутыми успехами республики в 2010 году.   Отметили, что Президент уделил большое внимание экологическим проблемам в Чувашском крае. Он сделал акцент на то, что необходимо иметь больше средств для устранения возникших стихий в природе: о зимних морозах, об аномальной жаре, о небывалой засухе, о лесных пожарах. Классный руководитель Ефимов А.И. призвал детей осторожно обращаться с огнем, бережно относиться к природе,  всегда быть готовыми к природным стихиям.
Ребята подчеркнули, что в Послании много сказано о здоровом образе жизни. Они говорили о занятиях в секциях каратэ, лыжные гонки, настольного тенниса. И запланировали в январе зимнюю вылазку с классом в лес. Владимиров Д. и Козлов Т. внесли предложение каждый день кататься на санках с горки.