Поздравляем стипендиата!!!

24 января Президент Чувашии Михаил Васильевич Игнатьев подписал распоряжение о назначении стипендий за особую творческую устремленность для представителей молодежи республики. Тысяча юношей и девушек, которые достигли значительных результатов в учебе, бизнес-проектировании, научной, творческой, производственной, управленческой деятельности, в течение года будут получать эту стипендию. Среди них активист школьного союза «Танташлах» РОДО «Сеспель» Григорьев Артем. Мы гордимся Артемом. Он действительно заслуживает этой награды. Артем – участник многих районных и республиканских молодежных фестивалей и конкурсов, отличник учебы, призер районных и республиканских спортивных соревнований, победитель районных предметных олимпиад, лауреат 11-ой международной научно-практической конференции по творчеству А.С.Пушкина в г. Санкт-Петербург, капитан команды «Соколята», участник Международной дистанционной обучающей олимпиады по географии.

Администрация и коллектив школы поздравляет стипендиата. Желаем дальнейших творческих успехов.