Семинар для выпускников района

1 ноября на базе МОУ «Октябрская СОШ» для выпускников школ района состоялся семинар по подготовке  к ЕГЭ, проводимый ЦНОТ города Чебоксары.
Перед ребятами выступила директор ЦНОТ  Г.Арзамасова, она рассказала об организации единого государственного экзамена в 2011 году, познакомила с правилами поведения на ЕГЭ, о типичных ошибках при оформлении и заполнении бланков регистрации на ЕГЭ.
Ребята получили брошюры с рекомендациями по подготовке к экзаменам, а так же советами психолога по организации режима дня выпускника. Ребята получили Кимы ЕГЭ 2010 по математике и русскому языку, а так же пакет Кимов ЕГЭ по основным предметам. Много полезной и познавательной информации получили ребята для подготовки  к ЕГЭ.
Сообщение подготовил 11 класс.