Фестиваль творческих и дизайнерских идей «Радуга»

3 декабря 2010 года   районный Дом детского творчества Мариинско-Посадского района провел I районный детский фестиваль творческих и дизайнерских идей «Радуга». Фестиваль проходил на базе профессионального училища №11 г. Мариинский Посад.
 В состав участников нашей школы  вошли: Молярова Елена (9кл.), Сергеева Алина (9кл.), Борцова Инесса (7 кл.), Ильина Анастасия (7 кл.), Трифонов Владимир (7 кл.), Петров Александр (7 кл.).
На открытии фестиваля танцевальная группа учащихся 7 класса выступила с зажигательным танцем «Алиса», а Атласова Анна исполнила песню «Маленький тигренок».
Параллельно с выступлениями на сцене работали площадки «Детская галерея» и «Мастер». Работа Крызова Александра «Солонка» (резьба по дереву) заняла 1 место в номинации «Мастер».  Работа Моляровой Елены «Возрождение» заняла 3 место в номинации «Детская галерея». Молярова Елена и Сергеева Алина приняли активное участие в конкурсе «Творчество во всем» и были награждены свидетельствами участников.