8 фестиваль «Будущее в наших руках»

29 ноября 2010 года состоялся 8 фестиваль «Будущее в наших руках», на котором наш класс участвовал в номинации «Класс года».
Все классы, участвовавшие на этом фестивале, по-своему лидеры. Каждый показал свои способности и увлечения. Мы тоже постарались показать все, что мы умеем. А научились мы многому! И петь, и танцевать, и играть на разных музыкальных инструментах, а при этом успевать и в спорте, и в учебе.
Нам было очень приятно принять от почетного гостя фестиваля  Раковой Р.М. личную премию за эффектное, музыкальное и творческое выступление нашего класса. И вместе с нами она станцевала школьный вальс. И через несколько минут председатель районной детской организации Шакирова Л.К.объявила победителя в номинации «Класс года». Сегодня мы оказались на первом месте. Ни какие преграды не помешали нам стать лучшим классом среди 9 – 11 классов района. В этот момент радость и восхищение переполняли наши сердца. Радость за наши старания, сплоченность, целеустремленность, и конечно же,  за победу. Но ни одна победа не дается легко Мы хотим сказать большое спасибо за помощь и поддержку нашей первой учительнице и заместителю директора по УВР Львовой Н.Н. и классному руководителю Эльвире Юрьевне. Благодаря вам мы стали лучшими!