Совещание директоров

Сегодня, 16 ноября 2010 года нашу школу посетили руководители общеобразовательных учреждений Мариинско-Посадского района. Они приняли активное участие на семинаре. На семинаре-совещании был рассмотрен вопрос "Индивидуальная образовательная программа - путеводитель успешности".
Все руководители школ посетили открытые уроки, подготовленные учителями нашей школы.
На семинаре-совещании присутствовали начальник отдела образования и молодежной политики администрации Мариинско-Посадского района Н.В.Давыдова, главный специалист-эксперт отдела образования и молодежной политики Л.Г.Смирнова, методист по информационным технологиям М.В.Михайлова.
Руководители общеобразовательных учреждений оставили хорошие отзывы об уроках учителей.