Форум "Будущее в наших руках!"

Ежегодный форум «Будущее в наших руках» прошел в этом году не как обычно в октябре, а в ноябре.  На форуме принято награждать финалистов районных конкурсов «Класс года» и «Лидер года». В номинации «Лидер года» нашу школу достойно представила и заслуженно заняла 2 место ученица 10 класса, активистка и лидер Васильева Александра. Её выступление на сцене было ярким, энергичным. Она завоевала голоса жюри своим танцем, песней и ослепительной улыбкой. Молодец, Саша! Мы все тебя поздравляем. Оставайся такой веселой и энергичной.
В номинации «Класс года -2010» на форум был приглашен финалист конкурса нынешний 11 класс. Ребята порадовали зрителей и членов жюри своим праздничным видом, умением держаться на сцене, петь и танцевать. Даже некоторые технические неполадки не смогли испортить выступление учащихся 11 класса. На сцене в этот день им не было равных. Кубок победителя и диплом за 1 место в номинации «Класс года-2009» получили ребята 11 класса. Молодцы, ребята! Так держать!