Интернет голосование удовлетворенности качеством общего образования

Уважаемые педагоги, учащиеся и их родители. Приглашаем Вас принять участие в Интернет голосовании, которое располагается на сайте Отдела образования и молодёжной политики администрации Мариинско-Посадского района. Вопросы для голосования расположены с правой стороны под баннерами. На голосование выдвигаются 2 вопроса:

1. На Ваш взгляд, в каком состоянии в республике находится сейчас общее образование?

2. Удовлетворены ли Вы в целом качеством преподавания в общеобразовательных учреждениях в течение 2009 года?

Это вопросы помогут выявить мнение населения удовлетворенности качеством общего образования.

Заранее благодарим за участие!!!

Ссылка на сайт >>>

Также вы можете проголосовать на нашем сайте. Голосование проводится на уровне МОУ "Шоршелская СОШ"