Итоги II этапа Всероссийской олимпиады по информатике

20 сентября 2010 года в МОУ «Гимназия №1» состоялся муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по информатике. В нём участвовали призёры школьного этапа (I этапа) Всероссийской олимпиады. Из МОУ «Шоршелская СОШ» участвовало 8 человек: Молярова Алина Владимировна(7 кл), Иванов Валерий Владимирович(8 кл), Терехов Станислав Михайлович(9 кл), Козлов Сергей Андреевич(9 кл), Васильева Анна Сергеевна(10 кл), Еньков Леонид Львович(10 кл), Моляров Николай Геннадьевич(11 кл), Кузьмина Мария(11 кл).
Для того, чтобы получить призовое 1 место, необходимо было набрать более половины баллов. К сожалению, по всему району никто из участников олимпиады не получил призовое 1 место.
Из нашей школы призовое III место заняли: Молярова Алина(7 кл), Кузьмина Мария(11 кл). Почётное 4 место заняли: Терехов Станислав(9 кл), Козлов Сергей(9 кл), Васильева Анна(10 кл) , Моляров Николай(11 кл).

Поздравляем!!!

Общие результаты муниципального этапа олимпиады по информатике размещены на сайте «Отдела образования и молодёжной политики администрации Мариинско-Посадского района».