Межрегиональный фестиваль молодежного творчества «РИТМ»

Сегодня, 13 ноября 2010 года, в г. Мариинский Посад начал свою работу II Мариинско-Посадский открытый межрегиональный фестиваль молодежного творчества «РИТМ», что означает решительность, инновация и творчество молодёжи, посвященный Году учителя.
В актовом зале районного Дома культуры состоялось торжественное открытие фестиваля. Наша команда «Фортуна» представила свою визитку. Выступление команды сопровождалось мультимедийной презентацией о школе.
Фестиваль проводился на базе Марийского государственного технического университета.
На фестивале проводился ряд мероприятий, направленных на выявление талантливой творческой молодежи, развитие молодежного творчества.
Команда нашей школы «Фортуна» принимала участие в молодежном фестивале. Участники нашей команды показали свое творчество и возможности в хореографии, фотодизайне, литературе и журналистике.
На фестивале работали мастер-классы. Депутат Государственного Совета Чувашской Республики Разумов Александр Валерьянович провел мастер-класс «Территориальное управление», на котором принимали активное участие Григорьев Артём, Петрова Ксения, Чумбакова Александра Николаевна.
В мастер-классе «Молодежная политика», которую проводили специалисты молодежной политики Министерства образования Чувашской Республики, активное участие принимали Васильева Александра, Кузьмина Мария, Беляева Татьяна, Атласова Анна, Николаева Екатерина, Григорьев Артём. Обсуждали самые насущные вопросы творческой деятельности современной молодежи.
На площадке «Хореография» танцевальная группа школы представила современный спортивный танец. Весь зал аплодировал и поддерживал девчат.