Подведены итоги Республиканского конкурса проектов «Чувашия – биорегион»

Каждый год согласно Указу №30 от 28.03.2005 г. Первого Президента Чувашской Республики Н.В.Федорова в нашей республике проводится День дерева. Члены экологической бригады «Зеленый патруль» МОУ «Шоршелская СОШ» (206 обучающихся) принимают активное участие в различных мероприятиях по благоустройству и озеленению своих населенных пунктов и добиваются неплохих результатов. И в этом сезоне по итогам Республиканского конкурса проектов «Чувашия – биорегион» в номинации «День дерева – 2010» (осенняя посадка) наша экологическая бригада заняла третье место.
Стало традицией пополнять ряды экобригады новыми ее членами из числа второклассников. В этом году этот список продолжили 12 обучающихся. Члены экобригады ознакомили их со своей деятельностью, показали презентацию «Наша Земля нуждается в помощи», подарили сувениры и пожелали больших успехов в этой благородной работе.