День открытых дверей Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства

В 9 классе предстоит определить профиль своего дальнейшего обучения. С этой целью  20 марта 9- классники  вместе со специалистами ППС школы  побывали на Дне открытых дверей Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства.
Нас встретили приветливо: в актовом зале были  представлены презентации различных факультетов, выступили преподаватели и студенты. Всем понравились номера художественной самодеятельности. Для знакомства с материально- технической базой техникума провели экскурсию по кабинетам, спортзалу и библиотеке. Толю Романова  заинтересовали вопросы, связанные с учебой  проведением досуга студентов.