Районный конкурс «Моя инициатива»

Конкурс лидеров детских и молодежных общественных организаций и объединений «Моя инициатива», ставший уже традиционным, в этом году прошел 19 марта. В актовом зале ПУ-11 собрались лучшие из лучших детской общественной организации «Сеспель». В конкурсе приняли участие 8 лидеров. Перед участниками была поставлена непростая задача – показать свой индивидуальный лидерский почерк. Все конкурсанты подошли к этому заданию творчески. Наша Александра Васильева выступала смело, ярко и творчески.
Следующим соревнованием проверялась эрудиция конкурсанта – хорошие знания по Посланию Президента Н.В.Федорова Госсовету «Чувашия из будущего и для будущего». Саша ответила на все вопросы. Тут и проверялись лидерские способности. Ведь настоящий лидер тот, кто всегда впереди, кто является инициатором многих дел, да еще и не боится брать на себя ответственность.
В итоге Саша Васильева продемонстрировала свое умение общаться с залом, свою артистичность, эрудированность и обаятельность. На районном конкурсе «Моя инициатива» достойно заняла II место.

Мы, члены школьного союза «Танташлах», поздравляем Сашу с победой!!! Желаем дальнейших успехов в общественной жизни школьного союза и стать в жизни успешной!