Вечер встречи выпускников

Средь суматохи будней бесконечных,

Средь важных дел и мелочных хлопот

В мир возвратиться юности беспечной

Дарует шанс наш школьный вечер встречи.

6 февраля 2010 года в МОУ «Шоршелская СОШ» состоялся вечер встречи с выпускниками. Он проводится по традиции каждый год в первую субботу февраля. На вечер пришли более 125 выпускников разных лет. С приветственным словом выступил директор школы Михайлова Л.И..

Ведущие праздника проводили разные конкурсы с участием выпускников, брали интервью . Гости делились самыми яркими впечатлениями о школе, рассказали о ВУЗах, в которых они учатся, выразили благодарность учителям. Каждый выпускник был рад увидеть себя в презентации «Школьные годы». На вечере были представлены видеосюжеты из передачи «Шевле» с участием выпускников 2007 и 2009 годов выпуска.

В зале звучало много песен на школьную тему, каждый выпуск вспоминал свою любимую.

После торжественной части встречи продолжились в своих классах с классными руководителями. Выпускники не хотели расставаться со школой, со своими классными руководителями и одноклассниками.